Subasta 857, Lote # 27
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Memoria de la luz Firmado al frente. Firmado y fechado MMXVII al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 2018. 100 x 130 cm Estimado $ 22,000-30,000